• Главная
  • Вратарь «Ростова» установил рекорд по числу сейвов за матч
23:40, 19 июня 2020 г.

Вратарь «Ростова» установил рекорд по числу сейвов за матч

Фото - кадр прямой трансляции матча

Фото - кадр прямой трансляции матча

Юный вратарь «Ростова» Денис Попов стал рекордсменом российской премьер-лиги по количеству сейвов за матч. 17-летний воспитанник клуба 15 раз спасал ворота своей команды в игре с ФК "Сочи".

Рекорд РПЛ за всю историю подсчёта, пишет «Чемпионат», 13 отбитых за один матч мячей. Рекорд текущего сезона - 11 сейвов. Денис Попов успешно отразил 15 ударов по своим воротам, в их числе - пенальти. При этом сегодняшний матч против "Сочи" стал первой игрой 17-летнего Попова в РПЛ.

"Детская" команда ФК "Ростов" сегодня вышла против основного состава ФК "Сочи". Это произошло из-за карантина в "Ростове" и отказа сочинцев переносить матч на другую дату. "Ростов" уступил с разгромным счётом 10:1, но при этом поведение соперника на поле и за его пределами осудили и болельщики, и многие футболисты.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ФК Ростов #ФК Сочи #коронавирус в ФК Ростов #Роман Романов #Денис Попов
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...