16:19, 19 июня 2020 г.

Болельщики и футболисты троллят ФК «Сочи» за матч с «Ростовом»

Фото:

Назначенный на вечер пятницы матч «Сочи» - «Ростов» стал поводом для многочисленных шуток в Сети. Пользователи переживают, успеют ли «дети из Ростова» попасть домой до комендантского часа и покажет ли матч «Карусель».

«Сочи» отказался переносить матч с «Ростовом», назначенный на 19 июня. Поскольку «основа» находится на карантине из-за коронавируса, в Сочи на игру экстренно командировали сборную футбольной академии. Уже известно, что самому старшему игроку, который выйдет сегодня на поле за желто-синих, будет 19 лет, а младшему — 16. Возраст противников «Сочи» стал основной темой шуток.

Интересно, что на тему школы попытался пошутить и сам ФК "Сочи". Однако из первоисточника шутку очень быстро удалили.

ФК «Сочи» досталось за нежелание идти на уступки в условиях форс-мажора. «Сочный матч», под таким слоганом клуб анонсировал встречу, превратили в «сочинский цирк».

Команда «Ростова», собранная из молодёжки и игроков академии 2003 года рождения, уже вылетела на матч в 16.00. Сразу из аэропорта парни отправятся на стадион. И то немногое, что у них будет — это мощная моральная поддержка. Матч собираются посмотреть даже те, кто не собирался этого делать. А воспитанники российских ФК начали сами предлагать помощь «старшим товарищам». Вот, например, смелое заявление от 10-летних футболистов из «Челябинска».

#ФК Ростов #ФК Сочи #футбол в Ростове #коронавирус в ФК Ростов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"