16:49, 18 июня 2020 г.

Власти Ростова: решение об участии ветеранов в параде принято по их просьбам

Фото:

Власти Ростова-на-Дону объяснили возмутившее часть горожан решение о присутствии ветеранов на параде 24 июня. Как заявила замглавы администрации Ростова по соцвопросам Елена Кожухова, на этом настояли сами фронтовики.

«Решение об участие ветеранов в параде было принято по их многочисленным просьбам, - подчеркнула она. - Мы понимаем, насколько важно для наших героев это событие».

Кожухова рассказала о беспрецедентных мерах безопасности, которые будут предприняты на Театральной площади 24 июня. Всех сопровождающих лиц и водителей, а также волонтёров, обяжут сдать тесты на коронавирус. Как и военнослужащих и даже журналистов.

Ветеранов обеспечат масками и перчатками. А на трибунах, где их разместят, будет находиться не больше 170 человек при вместимости в тысячу.

Уже решено, что обычных ростовчан на парад не пустят. Горожанам предложат посмотреть прямую трансляцию.

#ветераны в Ростове #ветераны на параде #парад в Ростове #парад 24 июня
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"