15:36, 18 июня 2020 г.

Донская полиция ищет пострадавших от инвестиционной компании «Кэшбери»

Фото:

 

Следователи ростовской полиции работают над уголовным делом о мошенничестве в отношении руководителей инвестиционной компании ООО «Кэшбери», создавших финансовую пирамиду. В связи с этим следователи разыскивают обманутых вкладчиков.

Как сообщили в пресс-службе донского главка МВД России, с заявлениями в полицию уже обратились девять обманутых вкладчиков.

Поясним, целый год, с 1 января по 31 декабря 2018 года, подозреваемые призывали граждан регистрироваться через личный кабинет на сайте их компании и вкладывать деньги. Инвесторам обещали процент от вклада. Никаких дивидендов людям не заплатили, равно как и не вернули вложенные деньги. Следователи полагают, что от действий руководства ООО «Кэшбери» пострадали и жители других регионов России.

Если вы вкладывали свои деньги в инвестиционную компанию

«Кэшбери», зарегистрированную в Ростове по авдресу: ул. Нижнебульварная, 47, то вам нужно обратиться в Следственное управление полиции Ростова по телефону: 8 (863) 249-12-17 или лично по адресу: Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 142 а, кабинет 715.

 

#ООО "Кэшбери" #мошенничество #поиск потерпевших #обманутые вкладчики
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"