• Главная
  • Банду рабовладельцев задержали в Батайске
12:05, 18 июня 2020 г.
Надежный источник

Банду рабовладельцев задержали в Батайске

Фото: infourok.ru

Фото: infourok.ru

В Ростовской области задержали группу людей, которая похищала людей и заставляла их работать в полях. Об этом сообщает Baza.

Батайская банда успела похитить по меньшей мере пять ростовчан. Как стало известно, группа из четырёх человек выискивала недалеко от проезжей части людей, затем подъезжала к ним на машине, начинала угрожать пистолетом и сажала жертв в свою Lada Granta. После этого банда отвозила людей в гараж, который был расположен на улице Воровского. По информации Baza, людей держали на привязи и отпускали только для работы в полях.

Уточняется, что почти все потерпевшие смогли сбежать из гаража, однако рабовладельцев долгое время не могли задержать, так как жертвы в полицию не обращались. О банде стало известно только после того, как в правоохранительные органы обратился один из сбежавших.

Сейчас в отношении членов банды возбудили уголовное дело за незаконное лишение свободы и похищение людей. Напомним, в прошлом году там же, в Батайске, задержали двух местных жителей, которых подозревали в использовании рабского труда.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#рабовладкльцы батайск #рабы #батайск
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...