• Главная
  • Слова депутата ЗС Ростовской области о связи пуделя с Конституцией стали мемом
13:12, 17 июня 2020 г.

Слова депутата ЗС Ростовской области о связи пуделя с Конституцией стали мемом

Фото - пресс-служба ЗС РО

Фото - пресс-служба ЗС РО

Депутат заксобрания Ростовской области Екатерина Стенякина на примере с пуделем объяснила, почему пойдёт голосовать за поправки в Конституцию. Её пост в фейсбуке стал мемом.

Единоросс Екатерина Стенякина решила объяснить необходимость голосования за поправки на примере своей собачки Бонни. Депутат написала, что с появлением в доме пуделя поняла, что животные абсолютно беззащитны перед человеком.

«Я хочу, чтобы бережное отношение к животным в моей стране стало одним из основополагающих принципов. Я хочу, чтобы кошки, собаки, стрижи и вороны, медведи, тигры, зайцы и все, все, все жили в России безопасно. И за это я буду голосовать 1 июля. За поправку к Конституции, которая защитит всех братьев наших меньших, и, конечно, мою Бонни», - так сформулировала она свою идею.

Слова депутата ЗС Ростовской области о связи пуделя с Конституцией стали мемом, фото-1

Пост появился 14 июня и за несколько дней стал региональным мемом. О новых правах для птиц и животных даже пишут стихи.

Екатерина Стенякина не в первый раз получает известность благодаря своим высказываниям. Так, в 2016 году депутат попрекнула дорогим смартфоном участницу форума «Территория смыслов», задавшую вопрос о низких зарплатах и недоступной ипотеке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Екатерина Стенякина #права животных #Бонни и Конституция
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Объявления
live comments feed...