14:28, 6 июня 2020 г.

Владимира Путина пригласили в Таганрог

Фото:

Президент РФ Владимир Путин получил приглашение посетить Таганрог. Приехать на родину Чехова его попросил паралимпиец, член Общественной палаты и рабочей группы по корректировке Конституции Сергей Бурлаков.

Приглашение прозвучало на встрече президента с экологами и защитниками животных. Бурлаков по видеосвязи поблагодарил главу государства за то, что его включили в состав рабочей группы (таганрожец предложил поправку об ответственном отношении к животным) и пригласил президента в "солнечный Таганрог".

- Город хороший, красивый, постараюсь приехать, - ответил Путин.

Таганрожец Сергей Бурлаков - уникальный спортсмен. После ЧП в армии ему ампутировали кисти рук и стопы, однако он сумел победить депрессию, пройти реабилитацию и достичь спортивных высот. Бурлаков - чемпион мира по паракарате, автор мирового рекорда в преодолении марафонской дистанции на протезах. Зимой его включили в состав рабочей группы, которая занималась подготовкой поправок в Конституцию. Голосование назначено на 1 июля.

#Сергей Бурлаков #Путин в Таганроге
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"