17:06, 4 июня 2020 г.

В Ростове рядом с парком Горького построят элитный ЖК

Фото:

Рядом с парком Горького в Ростове вырастет премиальный жилой комплекс. Власти города дали разрешение застройщику на разработку проекта планировки и межевания территории в "золотом квадрате" на Пушкинской.

В соответствии с текстом документа, компания «ГПЗ-Строй» получила разрешение подготовить проект для участка в границах Максима Горького - Газетный - Пушкинская - Семашко.

То, что на Пушкинской появится именно жилой комплекс, редакции 1rnd.ru сообщили в офисе СК10 («ГПЗ-Строй» является структурным подразделением компании).

"Компания СК10 купила участок под застройку премиального жилого комплекса на улице Пушкинской. Дом будет построен в неоклассическом стиле с эркерами и высокими потолками в квартирах. Планируется большое количество парковочных мест", - сообщили в компании.

Детали проекта, в том числе количество этажей, не раскрываются. Напомним, ранее власти Ростова и области заявляли, что не разрешат больше строить в центре дома, слишком отличающиеся по высотности от существующей застройки. Также пока неизвестно, где конкретно развернётся стройка - в обозначенных границах очень много жилых домов, которые никто сносить явно не собирается.

#застройка Ростова #точечная застройка Ростова #парк Горького #элитное жилье в Ростове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"