12:44, 10 мая 2020 г.

Губернатор Голубев рассказал, почему регион не стал экономить на украшениях к 9 Мая

Фото:

Губернатор Ростовской области ответил на критику по поводу чересчур пышного убранства донской столицы ко Дню Победы. У многих дончан траты на декор вызвали вопросы, ведь в регионе действует режим самоизоляции, и праздничное убранство увидят немногие.

"Скептикам я хотел бы сказать следующее: у нас праздник не только 9 Мая, но и весь юбилейный год. Украшения будут работать не только на майские праздники", - сказал Василий Голубев в эфире "Дон-ТР". Он подчеркнул, что власти не задумывались, когда решали украсить города и районы с учётом статуса праздника - юбилея Великой Победы.

Голубев добавил, что праздничное убранство планируется оставить до конца лета, чтобы его обязательно увидели жители региона, ведь ограничения рано или поздно снимут. Напомним, что Парад Победы и другие торжества в Ростове и области также не отменены, а отложены.

#юбилей Великой Победы #75 лет Великой Победе #9 мая в Ростове #Василий Голубев
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"