22:45, 25 марта 2020 г.

Экс-начальник УМВД Ростова возглавил полицию Ставропольского края

Фото:

Бывший начальник УМВД России по Ростову-на-Дону Дмитрий Вельможко стал начальником полиции ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю. Его уже представили личному составу.

Дмитрию Вельможко 42 года, в органах внутренних дел он работает с 1995-го. В полиции Ростовской области Вельможко служил 16 лет. В декабре 2002-го пришел на работу в патрульно-постовую службу, но "дорос" в итоге до заместителя начальника главка по оперативной работе. Два года до того, как стать замом генерала, с 2016 по 2018-й, Вельможко трудился в должности начальника Управления МВД России по городу Ростов-на-Дону.

Службу на Ставрополье Вельможко начинает с должности заместителя начальника главка - начальника полиции. Официальное представление из-за коронавируса провели в режиме видеоконференции.

#Дмитрий Вельможко #МВД Ставрополь #УМВД Ростова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"