10:17, 18 марта 2020 г.

Полузащитник «Ростова» Мамаев анонсировал переезд в другую страну

Фото:

Игрок футбольного клуба «Ростов» Павел Мамаев сообщил о переезде с семьёй в другую страну. Об предстоящем событии полузащитник рассказал в инстаграм*-аккаунте своей жены.

«Мы готовим глобальный переезд в другую страну. Всему своё время», — ответил Павел Мамаев на вопрос одного из подписчиков своей супруги Аланы.

Пользователь инстраграма* спрашивал, сможет ли семья футболиста уехать из России в другую страну. О том, как скоро будет переезд и какие места для жительства рассматривают Мамаевы, футболист «Ростова» не уточнил.

Напомним, бывший игрок «Краснодара» перешёл в ряды ростовской команды в сентябре прошлого года. Свой первый гол за жёлто-синих полузащитник забил в октябре, правда тогда игра была тренировочной. 9 марта матч с ЦСКА стал первой официальной игрой Мамаева с осени 2018 года.

* Соцсеть, признанная в России экстремистской и запрещенная.

#Павел Мамаев #ФК "Ростов" #футбол Ростов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"