14:44, 11 марта 2020 г.

В Ростове не планируют поднимать стоимость платной парковки

Фото:

В Ростове-на-Дону не планируют поднимать стоимость часа стоянки на платных парковках. Этого опасаются ростовчане, ведь тариф не менялся с 2016 года.

"В ближайшее время цена повышаться не будет. Таких разговоров нет", - заверил горожан заместитель директора департамента автодорог администрации Ростова Алексей Третьяков в эфире радио "Комсомольская правда".

Платные парковки Ростова начнут работать завтра, 12 марта. С этого дня ГИБДД начнёт передавать информацию о нарушителях ПДД и неплательщиках административным комиссиям, а те - штрафовать за правонарушения. Штраф за бесплатную стоянку в зоне платного парковочного пространства составит 1500 рублей.

В платном режиме будет работать свыше шести тысяч парковочных мест в границах от Доломановского до Театрального и от Береговой до Текучёва. Час стоянки стоит 35 рублей, есть возможность купить абонементы.

#платная парковка #платные парковки в Ростове #парковочное пространство
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"