19:07, 18 февраля 2020 г.

Яна Сидорова этапировали в Ульяновскую область

Фото:

Фигуранта «ростовского дела» Яна Сидорова этапировали в колонию в Ульяновскую область. Об этом сообщила его мать Надежда Сидорова.

Из СИЗО Новочеркасска Ян Сидоров направлен у колонию в Ульяновской области. Это следует из официального подтверждения, полученного Надеждой Сидоровой от ГУФСИН по Ростовской области. В какой именно колонии фигурант «ростовского дела» будет отбывать наказание – неизвестно.

Родственники парня планируют обжаловать решение о распределении, поскольку по закону заключённые должны отбывать наказание там, где они проживали или были осуждены.

Напомним, Ян Сидоров и Влад Мордасов были осуждены по делу о подготовке массовых беспорядков в Ростове-на-Дону. Приговор вступил в законную силу, недавно стало известно, что семьи парней потеряли с ними связь.

9 февраля семья Влада Мордасова узнала, что его этапировали в колонию города Шахты.

 

 

#Ростовское дело #дело сидорова мордасова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"