21:07, 9 февраля 2020 г.

«Ростов» проиграл «Локомотиву» в серии пенальти

«Ростов» проиграл «Локомотиву» в заключительном матче Кубка Париматч Премьер. Победитель определился только в серии послематчевых пенальти.

Счёт в игре открыл «Локомотив» на 19-й минуте, сравнять его желто-синие смогли в конце первого тайма. Свой первый мяч за «Ростов» забил Максим Осипенко. Во втором тайме команды ещё два раза обменялись голами, в обоих случаях вперед выходили ростовчане, а «Локо» вскоре отвечал. Игра шла на равных до финального свистка,  победитель стал известен только после серии пенальти. Удача была на стороне «Локомотива» - 4:5.

Эта встреча стала заключительным матчем сбора в Катаре, сразу после игры «Ростов» возвращается домой.