13:34, 9 февраля 2020 г.

Наргиз Закирова назвала виновников отмены своего концерта в Ростове

Фото:

У Наргиз Закировой сорвался второй подряд концерт в Ростове-на-Дону. Она должна была выступить в театре имени Горького в четверг, 13 февраля, но накануне горожане узнали, что выступление отменяется, а возврата денег не будет.

"Ситуация просто ужасная, - написала певице ростовчанка Елена С. - В кассах просто прямо отказывают в возврате, не объяснив даже всех причин. Лишились и денег, и долгожданного концерта".

"Билеты сдать невозможно. Нам объяснили, что концерт отменился по вине певицы, и, мол, организаторы поэтому ничего никому не должны, но это какой-то бред. В моей компании, которой мы собирались пойти на Наргиз, есть юрист, сейчас решаем, что делать", - рассказала 1rnd.ru на условиях анонимности ещё одна горожанка.

Как выяснилось, концерт Наргиз отменён не только в Ростове, но и в Краснодаре. Историю прокомментировала сама певица. По словам Наргиз Закировой, она не имеет никакого отношения к отмене выступлений.

"Могу смело предположить что акт отмены мероприятий, так же как и проплаченная травля в соцсетях, был чётко спланирован лицами, заинтересованным в моём творческом и моральном уничтожении. Другого объяснения этому идиотизму пока предположить сложно. Всё дело в том, что отменены эти концерты по совершенно непонятной мне причине, - такое заявление появилось в соцсетях Закировой. - Промоутеры организовали концерты, потом их сами же отменили, а люди не могут обратно получить свои деньги".

Она добавила, что в кассах обоих городов деньги не возвращают, потому что ждут их от организаторов. Всю ответственность за сорванные концерты она возложила на тех, кто занимался подготовкой выступлений в Ростове и Краснодаре, и потребовала вернуть людям деньги. Пока неизвестно, будет ли сама певица подавать заявление в правоохранительные органы.

Это уже второй сорванный концерт Закировой в Ростове. В августе 2019 года также со скандалом отменилось выступление певицы в рамках летнего фестиваля. Тогда отмена произошла на фоне расторжения контракта Наргиз с Фадеевым.

#Наргиз в Ростове #отмена концерта Наргиз #Наргиз в театре Горького
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"