20:37, 1 февраля 2020 г.

На Кубке Париматч Премьер «Ростов» уступил «Спартаку»

В первом туре Кубка Париматч Премьер в Катаре «Ростов» уступил московскому «Спартаку». Единственный гол забил Деннис Хаджикадунич, сообщает пресс-служба ростовского клуба.

Обе команды первый тайм «прощупывали» друг друга, играя крайне осторожно.В перерыве тренеры сделали по 11 замен. А вскоре Валерий Карпин сделал и 12-ю замену. Дело в том, что Егор Бабурин получил травму.

«Спартак» вышел вперед. Мирзов открыл счет. Резиуан точно забил низом мимо вратаря. Это произошло на 50-й минуте.

Еще через несколько минут спартаковский Бакаев ловит соперника на ошибке у своей штрафной и на скорости тащит мяч на чужую территорию. К счастью «Ростова», удар получился несложным для Седова.

«На 75-й минуте полузащитник оформил дубль – 0:2. На заключительных минутах матча «Ростову» усилиями Хаджикадунича удалось сократить отставание в счете – 1:2», - сообщили в пресс-службе ФК «Ростов».