17:59, 29 января 2020 г.

Назначена дата прощания с убитыми в Ростовской области депутатом и его женой

Фото:

В четверг, 30 января, в Зернограде попрощаются с убитыми Андреем Алабушевым и его женой Ольгой. Об этом рассказали в пресс-службе заксобрания Ростовской области.

Прощание будет проходить на территории Научного городка Зернограда с 10.00 до 13.00. Всех, кто хочет разделить скорбь по убитым, ждут в фойе научного центра.

Андрей и Ольга Алабушевы были жестоко убиты в собственном доме 28 января. На втором этаже дома нашли и тело предполагаемого убийцы пожилых супругов. Следствие полагает, что на преступление 38-летнего мужчину толкнула личная неприязнь, родственники подозреваемого это отрицают, как и возможность самоубийства.

Андрей Алабушев в 2018 году стал депутатом заксобрания Ростовской области. Вся его карьера была связана с растениеводством, он — академик РАН, директор Всероссийского НИИ зерновых культур имени Калиненко. Смерть Алабушева называют потерей для донской агронауки.

#убит Андрей Алабушев #убиты Алабушевы #депутат Алабушев #убийство в Зернограде #Александр Полуян
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"