19:03, 28 января 2020 г.

Депутата заксобрания Ростовской области убили на обеденном перерыве

Фото:

Нападение на дом депутата Алабушева могло произойти в обеденное время, академик и его жена вероятнее всего стали жертвами грабителей. Об этом пишут федеральные СМИ.

Так, по информации РИА Новости, водитель днём 28 января привез Алабушева домой на обед. Они условились о времени, но в назначенный час политик не вышел. Водитель решил зайти внутрь и увидел тела убитых.

ТАСС со ссылкой на свои источники сообщает, что основной версией убийства считается ограбление. Этой же информации придерживаются и коллеги погибшего: по их мнению, врагов у академика РАН ни в научном учреждении, которое он возглавлял, ни по депутатской работе быть не могло.

Тела 65-летнего Андрея Алабушева и его супруги были найдены сегодня, 28 января, в их доме в Зернограде. 1rnd.ru собирает все подробности преступления в режиме онлайн.

#убит Андрей Алабушев #убиты Алабушевы #депутат Алабушев #Зерноградский район #убийство в Зернограде
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"