11:36, 21 декабря 2019 г.

Маленьким пациентам ростовского онкоинститута показали новогоднюю сказку

Фото:

В Ростове Благотворительный Фонд «Дарина», который опекает онкобольных детей, организовал новогоднее представление в отделении онкогематолонии.

«Нарядная елочка, Дед Мороз, Снегурочка и Снеговик подарили ребятам радость и хорошее настроение, которые придают сил в такой непростой ситуации. На лице маска, рядом капельница, но по глазкам можно было видеть, что маленький человек сейчас счастлив, несмотря на то, что даже выйти из палаты, чтобы прийти на представление, нелегко», - поделились сотрудники фонда.

После представления ребятам вручили подарки. А новогодними волшебниками стали люди, которые откликнулись на просьбу исполнить детские мечты на сайте БФ «Дарина».

Каждый подарок выбирали после общения с родителями детей, чтобы исполнить их заветную мечту.

Фонд «Дарина» благодарит за сказочный праздник тех, кто помог ему состояться: неравнодушным людям за прекрасные подарки и исполнившиеся детские желания, агентству «Настоящий праздник» (@na100prazdnik) за представление.

Каждый из нас может стать волшебником и помочь подопечным ростовских благотворительных фондов.

#БФ "Дарина" #онкобольные дети #новогоднее представление
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"