• Главная
  • В Ростове-на-Дону суд отправил Марию Давыдову под домашний арест
16:59, 20 декабря 2019 г.
Надежный источник

В Ростове-на-Дону суд отправил Марию Давыдову под домашний арест

Из зала суда
В Ростове-на-Дону суд отправил Марию Давыдову под домашний арест

Ленинский районный суд Ростова-на-Дону вынес решение по мере пресечения начальнику управления по информационной политике администрации города Марии Давыдовой. Напомним, Марию Давыдову оперативники УФСБ России по Ростовской области задержали накануне утром и отправили в ИВС.

Её подозревают в превышении должностных полномочий. Уголовное дело, возбужденное в отношении Марии, последовало после расследования Ростовского УФАС о контракте на освещение деятельности мэрии в СМИ. В 2018 году два аукциона выиграло ООО "Деловое Сообщество", которое возглавлял медиаменеджер Денис Штанько, с лета 2018 года занявший пост PR-директора ФК "Ростов".

В Ростове-на-Дону суд отправил Марию Давыдову под домашний арест, фото-1

Пока будет вестись следствие, глава пресс-службы ростовской мэрии будет находиться под домашним арестом. Такое решение принял суд, на этом настаивал и следователь. Сама Мария выглядела растерянно. Оно и понятно, женщина впервые попала не просто на скамью подсудимых, но и в зал суда.

Под домашним арестом Мария Давыдова будет находиться до 17 февраля 2020 года. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Мария Давыдова #Денис Штанько #мера пресечения
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Объявления
live comments feed...