ВИДЕОФАКТ
18:54, 10 декабря 2019 г.

В Ростове прошла акция против торговли снюсом

ВИДЕОФАКТ
Фото:

 

В донской столице члены общественной организации «Ростов без наркотиков» провели акцию против торговцев снюсом, который стал популярным в подростковой среде.

Снюс, напомним, вид табачного изделия. Он представляет собой измельчённый и увлажнённый табак, который помещают между верхней губой и десной на полчаса-час.

За это время происходит процесс растворения на слизистой, и попадание никотина в организм. В некоторых странах Европы снюс запрещен. В России пока еще нет. Однако депутаты готовятся к рассмотрению законопроекта о запрете в свободной продаже снюса и насвая.

Пока закона нет, активисты «Ростова без наркотиков» обратились к продавцам этого зелья не торговать смертью. Для наглядности в гроб они уложили «подростка».

Эксперты утверждают, что от употребления снюса человек становится агрессивным. Это также негативно влияет на слизистую желудка и может привести к язве.

 

#"Ростов без наркотиков" #акция проти снюса #торговля снюсом
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"