21:28, 25 ноября 2019 г.

Ростовский суд вернул дело экс-жены Цеповяза прокуратуре

Фото:

Железнодорожный суд Ростова вернул дело Натальи Стришней прокуратуре. Об этом пишет Mash со ссылкой на представителя защиты экс-жены одного из лидеров банды цапков Вячеслава Цеповяза.

По озвученной информации, прокуратуре нужно будет устранить нарушения, которые допущены при формировании обвинительного заключения. В частности, в документе не указаны роль Стришней и ей брата в одном из эпизодов, за которые их судят, не указано время совершения преступления и так далее.

Брат Натальи Стришней отпущен из СИЗО под домашний арест, сама Наталья, по информации издания, будет находиться на стационарном лечении в психиатрической лечебнице, куда её направили после выхода из комы.

Стришняя и её брат обвиняются в вымогательстве 70 миллионов рублей у предпринимателя из станицы Кущевской. Дело рассматривает Железнодорожный суд Ростова.

#банда Цапков #Наталья Стришняя #Вячеслав Цеповяз
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"