18:30, 6 ноября 2019 г.

Экс-супруга Цеповяза попала в реанимацию перед судебным заседанием в Ростове

Фото:

Заседание по делу экс-жены одного из «цапков» Натальи Стришней, которое должно было состояться в Железнодорожном суде Ростова, отложено на 14 ноября. Это решение связано с отсутствием обвиняемой. Накануне суда она оказалась в реанимации.

Наталья Стришняя находится в реанимации в одной из больниц Краснодарского края, сообщил ТАСС со ссылкой на краевой минздрав. Ей оказывается вся необходимая медпомощь.

Адвокат обвиняемой рассказал журналистам, что Наталья Находится в коме. Известно, что она страдает от онкологического заболевания, и, считает защита, процесс мог ухудшить её состояние. По неофициальным данным, женщина пыталась свести счеты с жизнью.

Наталья Стришняя, экс-супруга Вячеслава Цеповяза, обвиняется в вымогательстве 70 миллионов рублей у предпринимателя из станицы Кущевской. Процесс идет в Железнодорожном суде Ростова, сама Наталья находится под домашним арестом в Краснодарском крае.

#Наталья Стришняя #экс-жена Цеповяза #вымогательство #Кущевка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"