12:08, 25 ноября 2019 г.

В Ростове осудили ревнивца, убившего молотком сожительницу и её сынишку

Фото:

 

В понедельник, 25 ноября, Южный окружной военный суд признал виновным бывшего военнослужащего Виктора Бондаренко, которого обвиняли в жестком убийстве двух человек и покушении на убийство собственной матери.

Как следует из приговора суда, 11 января этого года Бондаренко, находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, в Краснодаре совершил убийство с особой жестокостью и едва не убил собственную мать, которая сумела выбежать из дома и спастись.

В суде мужчина заявил, что практически не помнит события того вечера, поэтому свою вину признает частично.

А дело бы так: в тот поздний вечер Бондаренко устроил своей возлюбленной страшную сцену ревности. Разгорелся словесный скандал, он схватил молоток и забил её до смерти. Убийство происходило на глазах маленького сына женщины. Тогда этим же молотком он убил и маленького свидетеля.

Когда на шум вбежала его мать, досталось и пожилой женщине. Два удара она смогла отразить, закрыв голову рукой. Затем она быстро покинула квартиру. После всего совершенного Бондаренко пытался свести счеты со своей жизнью - он выбросился из окна, но остался жив.

Суд признал Виктора Бондаренко виновным и отправил его в колонию строгого режима на 21 год.

 

#ЮОВС #Виктор Бондарнко #суд #приговор
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"