10:07, 15 ноября 2019 г.

На выходных в Ростове будет ветрено и холодно

Фото:

Эти выходные, 16 и 17 ноября, в Ростове принесут с собой ясную и ветреную погоду, очень высокое атмосферное давление и холод.

Выходные у ростовчан начнутся с ясной погоды и сильного ветра (до 15 м/с). В субботу температура дойдёт до отметки в +12°C днём и +6°C ночью. Однако из-за ветра температура будет ощущаться значительно ниже: +1°C...+6°C. С самого утра в городе ожидается очень высокое атмосферное давление.

В воскресенье дневная температура составит +10°C...+12°C, ощущаться будет +3°C...+6°C. Ветер немного ослабнет — скорость порывов уменьшится до 11 м/с. Атмосферное давление так и останется очень высоким (до 766 мм ртутного столба).

На следующей неделе, согласно предварительным прогнозам, погода будет преимущественно ясной и холодной. Средняя дневная температура недели составит +5°C.

Если вы до сих пор не знаете, как одеться на выходных так, чтобы только чувствовать себя комфортно, прикрепляем небольшую подсказку.

 

#Прогноз погоды #погода #холод #ветер
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"