14:18, 22 октября 2019 г.

Отказавшийся от борьбы за должность сити-менеджера Ростова чиновник стал замом губернатора

Фото:

Недавний участник конкурса сити-менеджеров Ростова Игорь Сорокин стал заместителем губернатора Ростовской области. Указ о назначении подписал Василий Голубев.

Игорь Сорокин — министр промышленности и энергетики Ростовской области. В конце сентября он подал документы на участие в конкурсе сити-менеджеров Ростова и прошел во второй тур. Чиновник считался фаворитом конкурса, но в день второго тура внезапно отозвал документы.

Игорь Сорокин по образованию - горный инженер-маркшейдер, окончил Новочеркасский политехнический институт имени Серго Орджоникидзе. Трудился на шахтах, на предприятиях промышленности.

В 2009 году стал мэром своего родного города Новошахтинска и занимал эту должность 10 лет. В апреле текущего года карьера Сорокина пошла вверх — он получил должность министра промышленности.

#Игорь Сорокин #промышленность Ростовской области #заместители губернатора Ростовской области
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"