12:30, Cегодня

В Сальске полицейские экстренно довезли до больницы мужчину с инфарктом

Фото: Госавтоинспекции Ростовской области

Фото: Госавтоинспекции Ростовской области

В Ростовской области сотрудники Госавтоинспекции оперативно пришли на помощь мужчине, которому стало плохо во время поездки. Инцидент произошел утром на улице Трактовой в городе Сальске.

Лейтенант полиции Владислав Шепетин и старший лейтенант полиции Алексей Сухомлинов заметили, как ехавшая навстречу легковушка резко остановилась, а из нее выбежала взволнованная девушка, которая начала отчаянно махать руками. Полицейские незамедлительно подъехали к автомобилю.

Девушка-водитель сообщила, что ее отцу, находившемуся на пассажирском сиденье, резко стало плохо — мужчина задыхался и нуждался в срочной медицинской помощи. Не теряя ни минуты, инспекторы пересадили 49-летнего гражданина в патрульный автомобиль и, включив проблесковые маячки и сирену, экстренно доставили его в городскую больницу. Следом за полицейскими подъехали и родственники пострадавшего.

Врачи диагностировали у мужчины инфаркт миокарда. Благодаря быстрым и слаженным действиям инспекторов ДПС ему своевременно оказали необходимую помощь. В настоящее время пациент продолжает лечение под наблюдением специалистов.
#ГИБДД #Происшествие #Помощь #Ростовская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"