18:10, 18 октября 2019 г.

Адвокат Наталья Сахарова задержана в Ростове по делу о взятке в 2 миллиона

Фото:

Адвокат Наталья Сахарова задержана по делу о даче взятки в особо крупном размере. Об этом 1rnd.ru сообщили источники в юридических и силовых структурах Ростовской области.

По имеющейся информации, Наталья задержана по эпизоду, который был еще в 2015 году. Согласно материалам дела, адвокат предложила взятку в два миллиона рублей, чтобы «решить вопрос» с обвинением её клиента по статье о наркотиках.

Как утверждают наши источники, информация по Наталье была у силовиков уже очень давно, однако ход ей дали только сейчас — после того, как адвокат заявила о фальсификации на себя дела о ложном доносе и начала рассказывать в медиа о нарушениях законов со стороны следователей.

«Меня просто хотят устранить, вернее, отстранить от дела, поскольку подзащитного могут оправдать», - рассказала тогда 1Rnd.ru сама Наталья Сахарова.

Собеседники 1rnd.ru отметили, что в центре внимания силовиков в связи с делом Сахаровой оказалось всё адвокатское сообщество.

Как сообщили редакции коллеги Сахаровой, сегодня вечером, 18 октября, суд должен вынести решение по мере пресечения для Натальи. Выбор — СИЗО или домашний арест.

#Наталья Сахарова #адвокат Наталья Сахарова #дело Натальи Сахаровой
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"