12:21, 7 октября 2019 г.

Ростов оказался седьмым в рейтинге городов РФ по востребованности проституток

Фото:

 

Ростов-на-Дону в рейтинге городов РФ с низкой социальной ответственностью занял седьмое место.

По данным социологического опроса, проведенного маркетинговым агентством Zoom Market, больше всего услугами проституток пользовались мужчины в Екатеринбурге, Москве и Краснодаре.

Мужчинам из 25-ти городов задавали три вопроса: как вы относитесь к женщинам с низкой социальной ответственностью? Нужно ли эту эту деятельность легализовать и получать с нее налог в пользу государства? Ну, и третий вопрос, на ответах которого и составлен рейтинг: вы или ваши друзья пользовались услугами женщин с низкой социальной ответственностью?

Социологи пришли к выводу, что 78% россиян нейтрально относятся к женщинам с низкой социальной ответственностью, негативно к ним отнеслись 18% мужчин, 4% - положительно.

«23% респондентов, попавших в выборку, признались, что они или их друзья пользовались услугами женщин с низкой социальной ответственностью», - утверждают авторы рейтинга.

 А вот город невест - Иваново - стал последним в рейтинге.

#рейтинг #востребованность проституток #низкая социальная ответственность
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"