16:00, 5 октября 2019 г.

Сбежавших от бабушки школьников нашли рядом с заброшенными постройками

Фото:

Полиция Ростовской области разыскала сбежавших из дома в Мечетинской братьев. Тинейджеры и их друг нашлись недалеко от заброшенных построек.

Два брата-погодка, 14 и 15 лет, ушли из дома после ссоры с бабушкой, сообщал 1rnd.ru ранее. Дончанка, она является опекуном братьев, сразу же обратилась в полицию. По ее словам, внуки вместе с 10-летним другом сказали, что ушли в школу, но на занятиях так и не появились, а позже не пришли домой.

Правоохранители опросили всех соседей, знакомых семьи и жителей населенного пункта, а ориентировки с приметами парней передали нарядам.

"Полицейские в короткий срок разыскали пропавших мальчиков в Зерноградском районе недалеко от заброшенных построек. В настоящее время жизни и здоровью школьников ничего не угрожает", - рассказали 1rnd.ru в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области.

С беглецами и их законными представителями провели беседы. Школьников после побега из дома поставили на учет в полиции.

#розыск #без вести пропавшие #розыск детей #сбежали от бабушки #розыск в Мечетинской
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"