10:57, 2 октября 2019 г.

В детских садах и школах Дона дали тепло

Фото:

Школы, детские сады, больницы и другие учреждения социальной сферы уже стали получать тепло в 38 муниципальных образованиях области.

В их число вошли Целинский, Кашарский, Кагальницкий районы. Здесь отопление дали во все социальные объекты поселений муниципалитетов.

«На 2 октября в регионе запущены 918 котельных, теплоснабжением обеспечены 1129 объектов социальной сферы, из них 313 здания лечебных учреждений, 434 детских сада, 335 школ и 47 детских домов», - отметил министр жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области Андрей Майер.

Напомним, что по постановлению правительства отопительный сезон сейчас начинается не с определенной даты, а с момента, когда среднесуточная температура воздуха в течение пяти суток не превышает восьми градусов Цельсия.

 

#отопление #социальные объекты #дали тепло
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"