12:06, 27 августа 2019 г.

Под Ростовом пьяный водитель с пистолетом угнал эвакуатор

Фото:

В Ростовской области виновник пьяного ДТП угнал эвакуатор со своей машиной. Дебошир угрожал сотрудникам штрафстоянки пистолетом.

Об инциденте рассказала пресс-служба ГУ МВД РФ по Ростовской области. По данным полиции, на трассе в Азовском районе водитель Audi не справился с управлением и врезался в два грузовика. Сотрудники полиции заявили о признаках алкогольного опьянения, проходить алкотест водитель отказался.

Машину изъяли, но автомобилиста это не устроило. Он вызвал такси и поехал вслед за эвакуатором. На штрафстоянке он несколько раз выстрелил в воздух из травмата, а затем сел в кабину эвакуатора и потребовал, чтобы водитель отвез его к гаражу.

Полицию вызвал сторож гаражного кооператива, куда в итоге все-таки добрался угонщик. Нарушителя задержали, в его отношении возбуждено уголовное дело.

#угон эвакуатора #ЧП в Ростовской области #массовое ДТП #пьяное ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"