• Главная
  • Ростов попал в ТОП-5 самых дорогих городов России по тратам на сборы ребенка в школу
10:15, 20 августа 2019 г.
Надежный источник

Ростов попал в ТОП-5 самых дорогих городов России по тратам на сборы ребенка в школу

Фото: astv.ru

Фото: astv.ru

Ростов занял пятое место в рейтинге самых дорогих городов РФ по стоимости сборов ребёнка в школу. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на сервис по поиску работы Superjob.

Дороже всего собрать ребёнка в школу в этом году будет в Новосибирске и Красноярске. В этих городах родителям придётся отдать около 9 тысяч рублей. На 300 рублей дешевле в среднем оказалось собрать ребенка в Москве.

Ростов в этом рейтинге расположился на пятом месте. Согласно исследованиям, на подготовку ребенка в школу ростовчане тратят около 8,1 тысяч рублей. Столько же отдают родители в Екатеринбурге.

Исследования проводились в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Казани, Челябинске, Омске, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Красноярске, Перми, Воронеже и Волгограде. В каждом из городов опрашивали по 500 местных жителей.

Согласно результатам исследования, из 15 городов в рейтинге, меньше всего затрат оказалось у родителей из Перми — около 6,5 тысяч рублей.

О том, как правильно собрать ребенка в школу и избежать лишних затрат  можно узнать здесь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#1 сеттября #рейтинг #школа
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Объявления
live comments feed...