22:31, 19 августа 2019 г.

Полузащитник «Ростова» Александр Зуев высмеял работу арбитра на матче с «Уфой»

Фото:

Полузащитник футбольного клуба «Ростов» Александр Зуев прокомментировал поведение арбитра Евгения Турбина в матче «Ростов» - «Уфа».

«Я удивился, когда он подошел и сказал: «Хватит валяться, не хочу много времени добавлять». Один из наших футболистов говорил ему о пенальти, но арбитр сказал, что была борьба, и он толком не видел эпизод»,- рассказывает футболист в интервью пресс-службы желто-синих.

Напомним, вчера со счетом 2:0 завершился матч «Уфа»- «Ростов». Для жёлто-синих это поражение стало первым в сезоне.

На 47-й минуте матча полузащитнику «Ростова» понадобилась замена - игрок получил травму. По словам футболиста, последствия травмы пока не прошли. У Зуева заплыл глаз, а вчера было сильное кровотечение.

Полузащитник желто-синих передал главному судье матча привет и высмеял его действия во время матча.

«Хочу передать большой привет арбитру и извиниться, что слишком долго лежал. Мне жаль, что арбитру пришлось париться с добавленным временем»,- сказал Зуев.

Сейчас «Ростов» занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ, имея в активе 11 очков.

 

#Зуев #"Ростов" #футбол #"Уфа" #РПЛ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"