13:17, 16 августа 2019 г.

Белый павлин, фазаны и куница отправились из Платова в столицу Сибири

Фото:

Обитатели южного парка птиц «Малинки» отправились на новое место жительства в Новосибирск, сообщила директор по стратегическим коммуникациям международного аэропорта Платов Ксения Бурменко.

Из аэропорта Ростова птиц и куницу отправили в зоопарк Новосибирска — там им уже приготовлены новые места жительства.

В столицу Сибири из южного парка птиц «Малинки» были отправлены фазаны, белый павлин, птенцы павлина и куница. Питомцы покинули Ростовскую область через грузовой терминал аэропорта Платов прямым рейсом авиакомпании «Азимут».

«Сервисы грузового терминала Платов позволяют работать даже с такими нежными «пассажирами», как животные и птицы. Для этого в терминале есть все необходимое», - объяснила директор по стратегическим коммуникациям международного аэропорта Платов Ксения Бурменко.

Напомним, в 2019 году через грузовой терминал Платова был выполнен перелет 51 животного, одно из которых отправилось в США.

Как уточнили в пресс-службе аэропорта, чаще всего клиенты Платова отправляют авиарейсами породистых собак и кошек.

 



 

#Платов #Новосибирск #павлин #зоопарк #"Малинки"
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"