09:04, 13 августа 2019 г.

Идеолог «транспортной революции» в Ростове может возглавить Лазаревский район Сочи

Фото:

Бывший замглавы администрации Ростова по дорогам и транспорту Евгений Лебедев может вернуться во власть. Ему прочат место главы Лазаревского района Сочи.

Как сообщает издание sochinews.io, накануне в отставку подал глава района Сергей Бражников. Обязанности исполняет его заместитель Павел Афанасьев. Однако, пишут журналисты со ссылкой на свои источники, наибольшие шансы занять это кресло есть у ростовчанина Евгения Лебедева.

Евгений Лебедев уволился с должности заместителя главы администрации Ростова в конце ноября 2018 года. Он формально отвечал за знаменитую «транспортную революцию» в Ростове.

Первоначально отставка со скандалом вокруг реформы не связывалась, однако позже губернатор донского региона в одном из заявлений назвал кадровые решения мэрии Ростова последствиями транспортной истории.

#Евгений Лебедев #транспортая реформа в Ростове #Лазаревский район Сочи
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"