15:28, 29 ноября 2018 г.

Евгений Лебедев уволен с должности замглавы администрации Ростова по дорогам и транспорту

Фото:

Уволен заместитель главы администрации Ростова-на-Дону по транспорту и дорожному хозяйству Евгений Лебедев.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, сегодня — последний день работы чиновника. Он подал заявление об увольнении по собственному желанию. Сити-менеджер Ростова отставку принял, Лебедева увольняют с 30 ноября.

Отставки чиновника как одного из авторов "транспортной революции" требовали ростовчане. Но еще накануне Кушнарев заявлял, что претензий к работе заместителя у него нет.

Как сообщил 1rnd.ru инсайдер во властных кругах, с провалом реформы увольнение может и не быть связано, и прощаться с Лебедевым насовсем пока рано.

"Как вы знаете, накануне освободился пост заместителя губернатора Ростовской области, курировавшего дорожно-транспортную сферу. Увольнение по собственному - хороший вариант повышения", - считает наш источник. 

Лебедеву 50 лет, он — профессиональный дорожник. В мэрию Ростова-на-Дону он пришел в составе команды Виталия Кушнарева — назначение получил 10 ноября 2014-го, через три дня после вступления в должность самого сити-менеджера.

До этого с 2007 года Лебедев работал заместителем министра сначала в минавтодоре, затем в минтрансе Ростовской области (в 2010 году министерство переименовали). Напомним, что до ноября 2014-го Виталий Кушнарев возглавлял это министерство.

#транспортная революция в Ростове #транспортный коллапс в Ростове #Евгений Лебедев #отставка Лебедева
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"