20:21, 9 августа 2019 г.

СКА-Ростов одержал первую домашнюю победу в сезоне

Ростовский СКА одержал победу над пятигорским клубом «Машук-КМВ» на домашнем поле. Игра закончилась со счетом 2:1

Первый гол матча на 35 минуте был забит в ворота ростовской команды. Его автором стал защитник «Машука» Георгий Кабулов.

Однако СКА-Ростов быстро сравнял счет: на 39 минуте мяч в ворота соперников забил нападающий Федор дворников. На 45 минуте футболист оформил дубль.

Игра завершилась со счетом 2:1

Поболеть за красно-синих на стадион пришел рэпер Баста. За день до этого он выложил видео в инстраграм, где агитировал всех местных жителей прийти на матч родной команды. К сожалению, информация о том, что Баста станет одним из авторов проекта по возрождению ростовского СКА, пока осталась не подтвержденной

Напомним, что для СКА-Ростов эта победа стала первой в сезоне на домашнем поле.