СМИ
10:27, 9 августа 2019 г.

На игре СКА-Ростов с «Машуком-КМВ» ждут Басту и Викторию Лопыреву

СМИ
Фото:

Знаменитый рэпер Баста и телеведущая Виктория Лопырева, как ожидается, посетят сегодняшнюю игру ростовского СКА с «Машуком». Матч начнется в 18.00 на стадионе СКА в Ростове.

Как сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на свои источники, звезды после игры пообщаются с футболистами и тренерским штабом.

«По всей видимости, в пятницу будет объявлено, что Баста является одним из авторов амбициозного проекта возрождения ростовского СКА. Лопырева, скорее всего, будет отвечать за продвижение бренда клуба», - говорится в сообщении издания.

Василий Вакуленко разместил у себя в профиле приглашение на матч, но информации о том, что он планирует посетить игру, в ролике нет. Известно, что сегодня, 9 августа, рэпер выступит в клубе «Эмбарго», концерт начнется в 23.00.

Виктория Лопырева последний раз обновляла свой аккаунт сутки назад, геолокация поста — Испания.

В официальных медиаканалах СКА-Ростов информации о VIP-ах на пятничном матче нет.

#Баста #Виктория Лопырева #СКА-Ростов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"