ВИДЕОФАКТ
11:06, 1 августа 2019 г.

В ростовской гостинице «Звезда» рабочие выбрасывают строительный мусор из окон номеров

ВИДЕОФАКТ
Фото:

В редакцию 1Rnd.ru обратились жильцы ростовского дома по улице Юфимцева, который находится за гостиницей «Звезда». В гостинице полным ходом идет ремонт номеров. И все бы ничего, вот только строительный мусор рабочие выбрасывают прямо из окон гостиничных номеров.

Стоит грохот, а пыль от строительного мусора прямиком попадает в квартиры жильцов соседнего дома.

«Мы вынуждены летом жить с закрытыми окнами. Неужели нельзя мусор складывать в коридорах, а потом выносить? Почему мы должны это терпеть?», - возмущаются ростовчане.

Корреспондент 1Rnd.ru лично убедился в правоте жильцов дома.

Так, утром 1 августа из номеров гостиницы, с третьего и шестого этажей, рабочие выбрасывали строительный мусор.

«На месте этих жильцов я бы написал заявление участковому полиции и в стройнадзор. Выбрасывание строительного мусора из окон запрещено. Более того, за выбрасывание строительного и другого мусора из окон Административным Кодексом предусмотрены наказания. Подрядчика могут оштрафовать на 100 тысяч рублей. Не останется без наказания и руководство гостиницы», - сказал директор одной из строительных фирм Ростова-на-Дону

#гостиница "Звезда" #строительный мусор #мусор из окон гостиницы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"