Фото и видео
18:37, 25 июля 2019 г.

Ростов утонул во время ливня

Фото и видео
Фото:

В четверг, 25 июля, в Ростове наконец прошел обещанный синоптиками дождь. Штормовое предупреждение жители донской столицы получили еще в понедельник, а потом и в среду, но природа не спешила, и только в полдень четверга мощный ливень обрушился на город.

Улицы Ростова превратились в настоящие реки, которые в некоторых местах трудно было перейти. В соцсетях ростовчане делятся видео и фотофактами сильнейшего дождя и его последствий.

Очевидцы рассказывают, что вода подтопила несколько торговых центров и зданий.

А что городская ливневка? Она, впрочем как и раньше, с таким количеством воды не справилась. Жители Зорге, Содружества, Малиновского, Королева, Волкова, Горького, Темерника жаловались на огромные потоки воды.

Кстати, коммунальщики Ростова уже вышли на улицы для борьбы с последствиями ливня.

По сообщению городской администрации, сотрудники коммунальных служб расчищают тротуары от грязи, убирают поваленные деревья, их оказалось четыре, восстанавливают электроснабжение.

#мощный ливень #улицы города превратились в реки #подтопило здания #последствия дождя
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"