Бизнес-экспертиза
13:41, 5 июля 2019 г.

Мобильность бизнеса обеспечивают современные средства связи

Бизнес-экспертиза
Фото:

 

Сегодня трудно представить субъект малого или среднего бизнеса, не использующий в своей работе современные средства коммуникации: сотовую связью и интернет.

Сейчас многие сделки совершаются в онлайн-режиме. С появлением современных средств связи предпринимателям уже не нужно  отравляться в командировки для переговоров с партнерами в другой регион страны или заграницу. Можно, например, организовать встречу по скайпу или видеозвонку через мессенджер. На самом деле, в наше время появилась масса вариантов деловых мобильных коммуникаций, способствующих работе любой бизнес-структуры. Поэтому предпринимателю и его команде все время требуется надежная и удобная линия связи. В последнее время безусловным лидером является мобильная связь и, соответственно, мобильный интернет.

Но плох тот предприниматель, которых не ищет наиболее выгодных для себя условий мобильной связи. Есть мнение, что пакеты для бизнеса несколько дороже, чем, скажем, для частных лиц. Но рынок мобильных услуг связи настолько подвижен и подвержен конкуренции, что ведущие операторы вынуждены снижать тарифы и предлагать заманчивые условия, в том числе и для бизнеса.

фото itd0.mycdn.me

В конце июня в нашем регионе заработал мобильный виртуальный оператор Сбербанка под брендом СберМобайл.

Абоненты нового оператора могут собрать тариф в соответствии со своими предпочтениями: выбрать необходимое количество минут и сообщений, объем трафика и настроить безлимитные мобильные опции. При этом во все тарифные планы включен безлимитный доступ к популярным мессенджерам.

фото Сбербанк

К настоящему времени услуги СберМобайл доступны в 44 субъектах Российской Федерации.

Кстати, Сбермобаил разработал пакет и для предпринимательского сообщества, в том числе и с включением услуг, таких как Мобильная виртуальная АТС, звонки по Wi-Fi. Оператор предусмотрел выгодные тарифы для ведения бизнеса как в России, так и за рубежом. Причем предприниматели сами могут выбрать для себя оптимальный пакет услуг, который важен для ведения именно их бизнеса.

Получить пакет услуг и подключиться к бизнес-тарифам можно в отделениях Сбербанка РФ.

 

#Сбермобайл #мобильная связь для бизнеса #мобильный интернет #Сбербанк
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"