13:33, 3 июля 2019 г.

Проезд в транспорте Ростова подешевел на два рубля для держателей карт Visa

Фото:

На два рубля меньше смогут платить за проезд в общественном транспорте Ростова держатели карт платежной системы Visa. Акция началась сегодня, 3 июля, и продлится до конца месяца.

Как сообщили в офисе оператора ростовского безнала, Агентства развития платежных систем, скидка на проезд — совместная инициатива АРПС, Сбербанка и платежной системы Visa.

Пассажиры общественного транспорта смогут получить скидку в 10% при оплате проезда картой Visa любого банка. Скидка считается от тарифа за безналичную оплату, который в автобусах и так на четыре рубля ниже тарифа за наличные.

«Нам важно создать максимально комфортные условия оплаты проезда. Треть пассажиров сегодня используют для оплаты проезда бесконтактные банковские карты. Дополнительный бонус в рамках совместной акции позволит всем держателям бесконтактных карт Visa экономить в общей сложности 6 рублей с каждой поездки», - рассказал заместитель генерального директора АРПС Алексей Торицын.

«В общественном транспорте города Ростова-на-Дону количество операций оплаты проезда банковской картой по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличилось в 10 раза. Это показывает социальную значимость и реальную востребованность сервисов безналичной оплаты, в том числе банковскими картами в общественном транспорте. Уверены, что акция «Проезд дешевле с картой Visa» станет приятным бонусом для жителей и гостей города», - добавила заместитель председателя Юго-Западного банка Сбербанка Лариса Безделева.

Ростовчане смогут заплатить за проезд любым удобным способом - приложить к терминалу бесконтактную банковскую карту, смартфон или смарт-часы с подключенными сервисами Apple Pay, Samsung Pay, GPay.

#стоимость проезда в Ростове #проезд в Ростове #общественный транспорт Ростова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"