09:31, 2 июля 2019 г.

В мэрии Ростова назначен новый замглавы администрации по дорогам и транспорту

Фото:

Заместителем главы администрации Ростова по транспорту и дорожному хозяйству назначен Константин Солонский. У нового главного дорожника - богатый и разнообразный опыт работы во властных структурах Ростовской области.

Солонскому 38 лет, у него три высших образования, и все, собственно говоря, профильные - инженер со специализацией "Организация дорожного движения" РИСИ, "Экономика и управление на предприятии" РГСУ, "Технология транспортных процессов" также в РГСУ.

Работать Солонский начинал в alma mater, но трудился инженером научно-исследовательского института проблем дорожного транспортного комплекса Ростовского государственного строительного университета только год.

В 2003-м ушел в чиновники. Начинал инженером в департаменте автодорог, затем работал в приемной замглавы по транспорту, в 2008 возглавил один из отделов дептранса.

С 2010 от дорог и транспорта Солонский немного отдалился, перешел на работу в Первомайский район Ростова, где за несколько лет дослужился до главы администрации. А затем получил назначение в Новочеркасске - в течение года работал заместителем сити-менеджера.

В июне 2018-го Солонский вернулся в Ростов, до назначения главным дорожником Ростова руководил ГУП РО «Информационно-вычислительный центр ЖКХ».

#мэрия Ростова #Константин Солонский #дороги Ростова #транспорт Ростова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"