12:41, 1 июля 2019 г.

Программа по ипотеке от банка «Центр-инвест» попала в тройку лучших

Фото:

 

Программа кредитования «Вторичный рынок жилья» банка «Центр-инвест» заняла третье место в рейтинге лучших ипотечных программ на вторичном рынке сервиса «Выберу.ру».

Эксперты сервиса отмечают, что при составлении рейтинга ими учитывались такие показатели, как процентная ставка по ипотечному кредиту, размер ежемесячного платежа, полная стоимость кредита и уровень надежности банка.

«Программа «Вторичный рынок жилья» от банка «Центр-инвест» – отличное предложение для тех заемщиков, которые подходят к выбору банка внимательно и ответственно, обращают внимание на доступную цену и выгодные условия ипотеки», - прокомментировали эксперты «Выбери.ру».

Банк «Центр-инвест» осуществляет ипотечное кредитование на основе бизнес-модели устойчивого банкинга, тщательной оценки рисков заемщика и управления этими рисками, что позволяет предоставлять кредиты населению России по низким ставкам, без страхования и на комфортных условиях.

Банк не стоит на месте и старается все время применять в своей работе новые технологии. Так, стратегия диджитализации банка «Центр-инвест» открыла дополнительные возможности для клиентов: в нескольких офисах банка оборудованы зоны VR-презентации, где с помощью шлема виртуальной реальности можно увидеть квартиры для приобретения и оформления в ипотеку. С помощью этого проекта клиенты могут оценить планировку будущей квартиры и габариты помещения, выбрать вариант ремонта и понять возможности для меблировки.

В нынешнем году еще до начала летних месяцев банк «Центр-инвест» выдал 2316 ипотечных кредитов на 4,14 млрд рублей. По состоянию на 1 июня 2019 года ипотечный портфель банка превысил 35 млрд рублей.

 

#программа по ипотеке #Банк" Центр-инвест" #Выбери.ру
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"