16:07, 27 июня 2019 г.

Губернатор потребовал не допустить дорожного коллапса на форуме «Армия-2019» под Ростовом

Фото:

В первый день работы военного форума «Армия-2019» на Самбекских высотах ждут порядка 30 тысяч посетителей. Губернатор Ростовской области потребовал организовать работу транспорта так, чтобы на трассах не возникало заторов.

Свои рекомендации Василий Голубев сделал на заседании правительства, которое прошло утром 27 июня.

Грандиозный военный форум «Армия-2019» стартует завтра, 28 июня, в Ростовской области. На Самбекские высоты стянуто множество единиц современной военной техники. Увидеть ее — причем не только на экспозиции, но и в деле — смогут бесплатно все желающие.

Уже в пятницу на форум могут приехать около 30 тысяч человек. Эту цифру озвучил на заседании правительства губернатор Ростовской области Василий Голубев. Он попросил чиновников так организовать работу транспорта, чтобы масштабный форум не стал проблемой для дорожного движения.

«Не должно быть из-за плохой работы коллапса», - пояснил он.

Форум будет работать три дня, по 30 июня включительно. График работы — с 10.00 до 12.00. Динамический показ возможностей военной техники будет проходить дважды в день, в 12.00 и 15.00. Полная программа форума доступна по этой ссылке.

#Василий Голубев #Самбекские высоты #форум Армия-2019
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"