10:39, 15 июня 2019 г.

Яндекс запустил сервис по поиску пропавших животных в Ростове

Фото:

Онлайн-розыск пропавших животных открыл Яндекс в Ростове-на-Дону. Этот сервис компания разработала вместе с производителем кормов для животных Purina.

Чтобы заявить о пропаже своего питомца, нужно зайти на страницу сервиса и заполнить специальную форму.  

Пока сервис рассчитан на поиски пропавших собак и кошек.  Система указать кличку, породу, окрас животного, разместить фото и отметить на карте, где пропал ваш любимец. Можно указать и сумму вознаграждения.

Оставить объявления могут и ростовчане, которые нашли потеряшек. Форма ещё проще - собака/кошка, окрас, пол, порода и точка на карте, где найдено животное.

Объявления Яндекс покажет людям, ростовчанам, которые находятся недалеко от места пропажи/обнаружения животного. Пока ни одного заявления в системе нет, и пользователей встречает оптимистичное сообщение о том, что в Ростове все пропавшие питомцы найдены.

#Яндекс #поиск животных #пропавшие животные #поиск животных в Ростове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"