17:17, 10 апреля 2019 г.

Футбольные фанаты встретят участников легкоатлетического пробега на «Ростов Арене»

Фото:

Болельщики ФК «Ростов» хотят организовать встречу участников легкоатлетического пробега «Ростовское кольцо», который впервые пройдет через новую арену желто-синих.

Как сообщают организаторы пробега, на стадионе будет организована трибуна активной поддержки болельщиков РСМ, а бегунов ждет специальный перфоманс.

«Мы покажем что фанат - это достойный член общества. Участвуя в общегородских и региональных спортивных мероприятиях, мы хотим развеять стереотипное мышление, что фанат это плохо», - так анонсируется акция в пабликах болельщиков «Ростова».

Сбор фанатов начнется с 8.30 21 апреля у главного входа в «Ростов Арену». Кроме того, болельщиков приглашают принять участие в забеге.

  • Пробег «Ростовское Кольцо-2019» в воскресенье, 21 апреля. С 7.00 на Театральной площади начнет работу стартовая площадка. В 8.45 участники пройдут разминку, старт в 9.00.
  • Общая протяженность маршрута превышает 40 км, «Ростов Арена» станет первой контрольной точкой. Число участников пробега уже перевалило за 2000 человек.
#Ростовское кольцо #легкоатлетический пробег в Ростове #Ростов Арена #фанаты РСМ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"