Новости партнёров
16:11, 4 апреля 2019 г.

«Центр-инвест» подтвердил статус банка, оказывающего влияние на банковскую систему России

Новости партнёров
Фото:

Банк России признал банк «Центр-инвест» кредитной организацией, значимой на рынке платежных услуг, и включил его в соответствующий реестр.

Банк «Центр-инвест» - одним из крупнейших игроков на южнороссийском рынке банковских карт. В апреле этого года банк зафиксировал более 400 тыс. карт «Центр-инвест» в обращении.

За прошлый год банк привлек более 100 тыс. новых держателей банковских карт международных платежных систем VISA International, MasterCard Worldwide и российской платежной системы «Мир».

Общий объём операций по картам банка за год составил почти 60 млрд рублей.

В марте этого года банк «Центр-инвест» одним из первых в России представил своим клиентам мобильный платежный сервис Mir Pay для держателей карт «Мир».

Для малого бизнеса банк «Центр-инвест» снизил ставки по тарифам торгового эквайринга и бесплатно предоставляет своим клиентам терминал с технологией бесконтактной оплаты и расходные материалы. Банк также предоставил возможность бесплатного обучения персонала и круглосуточную техническую поддержку . Кроме того, открыть расчётный счет и удобную отчетность через сервис "Бизнес-Онлайн" теперь также можно бесплатно.

Сейчас эквайринговая сеть банка насчитывает более 6000 терминалов в торговых точках на Юге России.

 

#Банк "Центр-инвест" #бесконтактная оплата
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"