17:18, 28 марта 2019 г.

Ростовская «глотательница жезла» похвасталась новой грудью

Фото:

Фото с новой грудью выложила в Сеть ростовчанка Мария, прославившаяся благодаря участию в конкурсе #битвартов. Маммопластика была главным призом победительнице.

Мария выложила в инстаграм* целую серию снимков с новым бюстом. В постах, которые сопровождают фото, она рассуждает о злободневном — бодипозитиве, скандале вокруг косметики Lush и даже цитирует Маяковского.

Напомним, большой бюст был мечтой девушки. Ради него она приняла участие в сетевом конкурсе #битвартов. По его условиям участницы должны были засунуть себе в рот как можно глубже какой-либо предмет.

Выбор Марии стал поводом ведомственного скандала — она использовала в качестве инвентаря жезл сотрудника УГИБДД. Из-за этого, писал 1rnd.ru, инспекторов чуть не уволили, но все обошлось.

В конкурсе Мария победила, а в середине зимы её мечта исполнилась — ростовчанка стала обладательницей бюста более внушительного размера.

* Соцсеть, признанная в России экстремистской и запрещенная.

##битвартов #битва ртов #Мария Форт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"